CollCheats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CollCheats » Чит Программы Для RF-Online » RFLogin 2.15 (Последняя версия RFLogin)


RFLogin 2.15 (Последняя версия RFLogin)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скачиваем файл

Создатели программы постарались осуществить все свои замыслы и сделать программу как можно  мобильнее, убрав графику и лишние забивающие память графические аплеты. Программистам пришлось переделывать программу с самого нуля, они постарались исправить все недостатки которые встречаются в предыдущих  версиях (в частности у вас есть возможность выбора сервера до соединения  и и его номер хранится в записи с аккаунтными данными)!

Функции 2.15 версии программы:

Зумхак (неограниченное плюсование и минусование камеры +/-)*
Флайхак (возможность бегать(летать) в небе и под текстурами - на любой высоте,т.е вы сможете перелететь(перебежать) через любую преграду )*
Волхак (возможность проходить сквозь препятствия без каких либо трудностей)*
Спидхак ( этот чит способствует увеличение скорости вашего персонажа и МАУ)*

Так же присутсвуют функции:

1.Про нумерация окон
2.Деактивация обновления клиента.
3.Деактивация hackshield.
4.Деактивация заставок.
5.Ускорение загрузки игрового клиента (менее 3-4 секунд).
6.Вы сможете сохранить 50 аккаунтов,логинов и серверов.
7.Так же вы сможете запустить сколько вам нужно окон,т.е без лимитно.
8.Выделяет стихийную бижу, коробки, редкую бижутерию.
9.Так же вы сможете разделить турели падающие с Э.П.Б по расам.
10.Так же вы сможете занизить уровень всех турелей,тюе вы сможете на 30 уровне поставить любую турель.

НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ

http://rf-cheats.in/img/RFLoginoptions.png

Создателей не удержала трудность выполненной задачи и они решил как можно более обогатить функций программы,теперь можно увеличить откат всех без исключения скиллов и орудия, а также передать то что было раньше под запретом.

Отредактировано RESEDENT (2010-02-08 20:00:03)

+1

2

ооо надо будет попробивать!!!!!!!=)
как я вижу сайт ростет=))))))))))))
^^^Narkoshka^^Elite Pro Gamers^^^

+2

3

у меня еще много есть прог которые я собирал с разных уголков интернета ))))...Будем пополнять по мере возможности.Отпишись работает или нет а то я не тестил.

+1

4

надо будет попробивать, пока нету серва на котором я ето все попробивал чтоб по IP не забанили=))))))))))))
Есть много читов жду на сайте!!!!!!!!!!!!!!!

^Narkoshka^^Elite Pro Gamers^-Рулит на всех сервах,пока я есть на серве вам покоя не будет!!!!!!!!!!!!!

+1

5

IP не пробывал скрывать? точнее менять?

+1

6

пробывал=)палят гады=)

^Narkoshka^^Elite Pro Gamers^-Рулит на всех сервах,пока я есть на серве вам покоя не будет!!!!!!!!!!!!!

+2

7

RESEDENT
Выкладывай,выкладывай,Даже можеш и не тестить , мы все протестим

+2

8

угу потестим=))))))))))))))

^Narkoshka^^Elite Pro Gamers^-Рулит на всех сервах,пока я есть на серве вам покоя не будет!!!!!!!!!!!!!

+1

9

хорошо буду выкладывать )))

Кстати с помощью этой проги можно обойти  hackshield...Не могу её протестить так как мой сервак чёта конкретно упал, уже третий день не пашет(

0

10

держиш сервак?=)Рф?а ну как силочку=)))))))))))))))))))))))

все читы свои викладивай=)))))))))))))))))))))))))))))))))

^Narkoshka^^Elite Pro Gamers^-Рулит на всех сервах,пока я есть на серве вам покоя не будет!!!!!!!!!!!!!

0

11

Под фразой МОЙ СЕРВАК я имел ввиду сервер на катором играю )))
Свой сервак не могу поставить потому что комп не позволяет ((( слабенький он у меня )

+1

12

Го на оффе на сервере Sidon играть)))

0

13

Можно попробовать но у меня скорость маленькая так как я через VPN подлючён, клиент у меня долго будет качать
не зыбывай иногда в болталку заглядывать )

Отредактировано RESEDENT (2010-02-08 22:42:19)

+1

14

RESEDENT

ок  :shine:  я уже там 43 почти ))) танк * белка )))

http://rfonline.ru/ вот сайт игры скорость 70 кб\сек нуна помоему (минимум)

+2

15

лан лан я пойду=)не боись папко придет=)

+1

16

кто затестил отпешитесь!! она меня пугает по ее весу она врятле может иметь все эти функции!!

+1

17

Кулл,попробую погамать с такой)

0

18

dfadsefsw написал(а):

кто затестил отпешитесь!! она меня пугает по ее весу она врятле может иметь все эти функции!!

Вес у неё нормальный так как она никаких сверх естественных задач не выполняет .

0

19

RESEDENT

прога не работает.

0

20

yf на 6 апе пашет ??????

0

21

попробуй..

0

22

Чупик написал(а):

RESEDENT прога не работает.

+1 скачивал с rf-cheats.ru там нужно добывать типа лицензии на твой комп...так что сушняк

0

23

мляяя.....(((

0

24

ппц)))

0

25

у мя работает ваще защибись)))))

0

26

Хее, сяп, давно искал!

0


Вы здесь » CollCheats » Чит Программы Для RF-Online » RFLogin 2.15 (Последняя версия RFLogin)