CollCheats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CollCheats » Баги\Читы » + 90 доджа(Фаиликом)


+ 90 доджа(Фаиликом)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня есть файл, который заменяет 2 бафа ученика (ожесточение у воина и точность у стрелка) на додж))) тоесть если все бафы ГМ, вуаля, 90 доджа) Отключаем автообновление и кидаем в дата тейбл)

http://dump.ru/file/1556132 качайте

0

2

На pvpwar не работает

+1

3

на офе работает ток проблема через два дня критическую ошибку выдаёт именно када на перса захожу а када на фармера на том же аке всё работает!!

0

4

war1995
Хзз у мя постоянно фаил стоит и все норм = )) никогда не выдает,а ты на каком играеш оффе?,попробуй Отключаем обновления, делаем че хотим... =) в этой теме посмотреть,мож поможет  :flag:

0

5

Злой[eHot написал(а):

]Хзз у мя постоянно фаил стоит и все норм = )) никогда не выдает,а ты на каком играеш оффе?,попробуй Отключаем обновления, делаем че хотим... =) в этой теме посмотреть,мож поможет

я как раз таки и сделал отключение автообновления вот как комп перезапускаю критич ошибка именно когда за своего перса захожу а за фармера на том же аке норм чё за хня хз!! за читы спс!я играю на новусе

0

6

war1995
слушай напиши мне в аську 452177782 над поболтать,я просто тож на новусе ))

0

7

а додж реален? это не рисовка?

0

8

0pex
Вродеб war1995
протестил и говорит,Норм

0

9

Тестил, додж просто нарисован=(
толку от него 0

0

10

У меня даже не видно что он дает=)))Как был додж так и остался=))))Все как написанно делал=)))

0

11

додж не будет показиватсо просто будет нарисовка в статах ево видно не будет
я тестил у мну работал
у кого прямые руки тут сделает,а у кого нет ну тогда извиняйте!!!!!!

0

12

Не реал додж то работает??в статах у меня 195 доджа)))а работает иль нет не знаю

0

13

как это 195 ))) пвп?

0

14

почему  сразу пвп???На оффе щас и 230 можно сделать

0

15

Чупик смотри)))У меня белка МАГ СРЕЛОК))баф ГМ стрелка 30 уварота + файлик ето +60 уварота амуль премовский)))20 уварота ещё амуль на 10 уварота))и тапки +4 ето 45 уваротаи ещё + баф мага на 30 уварота=195)))))

0

16

ну ступил я,извините...

0

17

Для тех кто не знает и чтобы глупых вопросов небыло ----->ДОДЖ РАБОТАЕТ,И В СТАТАХ ВИДНО И ВООБЩЕ РАБОТАЕТ

0

18

мне как то не понравилось,такое впечатление что он просто нарисова,нно все может быть)

0

19

А как отключить обновление???

0

20

есть тема...ищи

0

21

скачать то скачал,а вот автообновление не отключить,прог нету на обменниках((

0

22

кто тут на новусе я тоже с новуса)))

0


Вы здесь » CollCheats » Баги\Читы » + 90 доджа(Фаиликом)