CollCheats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CollCheats » Баги\Читы » Баг на деньги у банкира


Баг на деньги у банкира

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Подходите 2 персами к банкиру(ники А и В);
2.Персом А отправляем обмен,перс В просто стоит;
3.Персом А кликаем на банкира/обмен/платину сдвигаем до конца чтоб был 0,НО НЕ МЕНЯЕМ!;
4.Персом В принимаем обмен;
5.Персом А передаем 1 платину;
6.Завершаем обмен персов;
7.Персом А сдвигаем бегунок платины в противоположную сторону до упора,вуаля 3-4ккк обеспеченно   
на Оффе пофиксен!!!!

+1

2

кул)

0

3

:cool:  :crazyfun:

0

4

Надо попробовать!!

0

5

:cool:

0

6

:crazy:

0

7

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

8

скажи а как оставить эти 4 ккк если максимальное количество денег 2 ккк обмен у банка не возможен из за того что слишком много денег получается )

0

9

скажи а как оставить эти 4 ккк если максимальное количество денег 2 ккк обмен у банка не возможен из за того что слишком много денег получается )

0

10

Ну у тебя 4ккк иди купи то нить на 2ккк получаеться 2ккк тоесть (остаеться) и идеш опять к банку получаешь 4 ккк и идешь опять берешь что нить за 2ккк )), а ты на каком сервере играеш?

0

11

Енот поясни плиз то что ты написал.))  Видишь ли у меня нету этих 4 ккк так как банкир не дает завершить обмен чтобы деньги появились в инвентаре потому что в инвентаре может быть всего 2 ккк но не как не 4 ккк и я не как не могу не куда сходить и купить себе чтото за 2 ккк так как денег то нет обмен не полусился ))) Если я тебя не правильно понял поясни плиз,

0

12

Я думаю /| всё понятно написаннно)),У тебя в инвентаре сколько денег?ТОесть банк пишит лимит 4ккк не может быть по скоьку макс 2ккк да?,попробуй рисочку не доконца сдвигать а чюток)
              |

0

13

ага . Так я сдвигаю чуток и получаится 4 ккк еще чкток 3.9 еш еш еш и до ходит максимум до 3 . Скоко нужно Денег чтоб было все чики пуки . У меня на руках 1.3 ккк . Я с ПВП ВАР.

0

14

х3 как зделать так чтобы бабла было дохуя? Женя ответь!!! :huh:

0

15

Ork
хз чесн)) эта фишка с офф сервера,ну вообще народ говорит и на pvpwar Работает  :D

0

16

ето фишка работает с ней нужно разобратся попробуйте какой то лут дюпнуть ето будет намного проще!!!!и будет норм денег!!
Женя ответил

0

17

:crazy:  :crazy:

0

18

Как сделать так что бы появлялось не 3-4ккк а 1-2 не больше двух... подскажите плиз))) Баг грамотныйы но обмен с банком нельзя завершить т.к. доступное кол-во денег в инвентаре 2ккк и 500к платины... Скажите плиз как сделать 1-2ккк не больше двух))) Жду ответа)

0

19

Как сделать так что бы появлялось не 3-4ккк а 1-2 не больше двух... подскажите плиз))) Баг грамотныйы но обмен с банком нельзя завершить т.к. доступное кол-во денег в инвентаре 2ккк и 500к платины... Скажите плиз как сделать 1-2ккк не больше двух))) Жду ответа)

0

20

Скажите плиз люгкий вид дюпа талик денег и всякой фигни без всяких прог плиззззззззз

0

21

=))))))))))))))))))))))Надо будет проверить=)))

0

22

бех прог тут не обойдется,ти че думаеш дюпнуть легко?над етим надо позаморачиватся не у всех все получается и виходит

0

23

Андрей1503 написал(а):

Как сделать так что бы появлялось не 3-4ккк а 1-2 не больше двух... подскажите плиз))) Баг грамотныйы но обмен с банком нельзя завершить т.к. доступное кол-во денег в инвентаре 2ккк и 500к платины... Скажите плиз как сделать 1-2ккк не больше двух))) Жду ответа)

Никак ты не сделаешь....Админ специально уменьшил количество тоскаемых с собой денег чтобы этого бага небыло...Так что неповезло тебе с серваком так же как и мне )))

0

24

прикольно..)

0

25

дак проблема в том  што    макс сумма 2ккк а там даёт 4+ккк
Што делать

0

26

У меня на серве максимум 4ккк(в инвентаре) А банк выдает 4ккк+ обмен не удается... сдвигаю бегунок вправо-сразу падает на 50-70к =( кто подскажет серв где это работает?

0


Вы здесь » CollCheats » Баги\Читы » Баг на деньги у банкира